Как пишут российские СМИ, знаменитый шоумен Гарик Харламов стал двоеженцем. Не расторгнув официально брак с женой Юлией, он официально стал мужем российской актрисы Кристины Асмус.

Читай также: Развод Гарика Харламова снова отложили

Поскольку к звездной паре сейчас приковано все внимание, шоумен решил снова увезти беременную Кристину в Европу. И теперь бывшая звезда сериала Интерны радует поклонников снимками с каникул в социальной сети Instagram.

Читай также: Беременная Кристина Асмус снялась в сексуальном образе

Как рассказывает сама Кристина Асмус, они с любимым уже успели посетить Флоренцию и Рим. А сейчас молодожены путешествуют по Греции.

Читай также: Гарик Харламов о беременности Кристины Асмус: Мы на 5 месяце!

"Я в Греции 3-й раз. Мне здесь нравится! Природная красота, погода.. Понятно почему греки так не любят работать.))" – написала актриса вчера, 4 сентября, на своей странице в Instagram. (авторский стиль сохранен)

Читай также: Кристина Асмус выложила в Сеть личные фото с Харламовым

Многие поклонники заметили, что беременность только красит девушку. На фоне живописных и экзотичных мест пара выглядит очень счастливой.

Напомним, популярная российская актриса Кристина Асмус продолжает экспериментировать с имиджем. Она всеми силами старается избавиться от образа робкой девушки, который закрепился за ней после роли Вари в сериале Интерны. Не так давно девушка выставила в соцсетях фото, на котором предстала в стиле панк, а затем снялась для журнала Glamour в образе женщины-вамп.

Читай также: Звезды на отдыхе: Как проводят отпуск Алина Гросу, Таня Степанова и другие