В Москве стартовали съемки нового сезона популярного шоу Ледниковый период. Начало проекта ознаменовалось пикантным инцидентом во время выступления пары актрисы Лянка Грыу и Максима Маринина.

Читай также: Экс-ВИА Гра Татьяна Котова показала голую грудь

Когда фигурист совершал одну из поддержек, с актрисы соскользнуло платье – и все зрители шоу, которые сидели в съемочных павильонах, увидели обнаженную грудь артистки.

Однако Лянка оказалась упорной: она сделала вид, что ничего не произошло, спокойно поправила платье и докатала номер. И лишь после выступления стало понятно, что инцидент очень расстроил актрису.

Читай также: Алена Водонаева показала грудь, которую собирается уменьшить

По замыслу постановщика номера Максим Маринин должен был поднять Лянку Грыу на вытянутые руки вверх над собой, и в такой же позиции она актрисе нужно было застыть на несколько секунд. Именно в этот момент и произошел неприятный казус с платьем знаменитости.

Читай также: Потап: Наша группа держится на глубине декольте Насти

Напомним, недавно в похожей ситуации оказалась Мэрайя Кэри. Певица чуть не оконфузилась, когда в эфире передачи Good Morning America молния на ее платье треснула, оставив певицу с голой спиной и почти обнажив грудь певицы.

Смотри онлайн-видео из фильма Детям до 16... с Лянкой Грыу:

[видео более недоступно]