Эпатажная певица VARDA приняла участие в эротической фотосессии под названием Jungle Beauty, которая появится в осеннем выпуске журнала Friday. Локацией для фотосессии был выбран ботанический сад.

Как призналась исполнительница, съемка проходила в экстремальных условия: несмотря на тропическую флористику, в павильоне отсутствовало отопление. Однако результатом фотосесии VARDA осталась довольна.

Читай также: Виктория Дайнеко в третий раз разделась для Playboy

"Эротическая фотосессия в стиле "Амазонка" – это совершенно новый образ для меня, но очень близкий по духу. Эта история про свободную, дикую, но одновременно невероятно притягательную женщину. Она вызывает у мужчин особые желания и фантазии. В итоге получилась красивая экзотическая эротика!" – резюмировала чемпионка мира по танцам pole-dance.

Читай также: Участницы группы А.Р.М.И.Я разделись для мужского глянца

В интервью, сопровождающем фотосессию, певица рассказала о том, какой мужчина может завоевать ее сердце, для достижения каких целей она пользовалась своей привлекательностью и о своих табу в сексе.

Напомним, в конце июня, в галерее Я Гретера состоялся проект Make Art, в котором Алина Гросу, Varda, Соломия Витвицкая, Анатолий Анатолич и Alloise перевоплощались в западных звезд с помощью макияжа и аксессуаров.

Читай также:  Экс-ВИА Гра Татьяна Котова показала голую грудь