Как пишет издание kp.ua, популярный певец Потап лично одобряет наряды Насти Каменских перед концертами. В этом он признался Кате Осадчей во время телепередачи Светская жизнь.

"Наша группа, отчасти, держится на глубине декольте Насти. С декольте все понятно!", – шутливо отметил Потап.

Читай также: Настя Каменских отобрала работу у Надежды Мейхер

В свою очередь Настя Каменских призналась, что летом их группа часто выступает на частных лодках в Монако. Такую популярность певица объясняет тем, что музыка у дуэта достаточно легкая для подобных мероприятий.

"Людям наша музыка гораздо быстрее "заходит". Наше "нанана" под винчик хорош", – заявила Настя.

Читай также: Потап оставил Настю Каменских ради Надежды Мейхер

А Потап рассказал, что начал писать книгу о корпоративах, и даже поделился секретами самых необычных вечеринок, на которых ему и Насте доводилось выступать.

"Знаешь, как у нас бывает? Приезжаешь в Турцию. Переодеваемся. Выходим на сцену. Летняя площадка, сцена, и ни одного человека! – рассказывает артист. – Мы спрашиваем "Для кого петь"? Они говорят "Вон, видите, лодочка вдалеке? Они посмотрят в трубу и если им понравится, как вы поете, подплывут".
 

Напомним, в начале июля в прессе появилась информация о том, что популярная певица Настя Каменских быстро набирает вес и за последнее месяцы поправилась как минимум на 10 килограмм. Эта информация подтвердилась, когда певица появилась на фестивале Новая волна в Юрмале. Однако недавно СМИ облетела новость о том, что Насте Каменских удалось очень быстро похудеть после фестиваля. А на прошлой неделе певица продемонстрировала еще одно изменение своей внешности – пирсинг.

Смотри онлайн-видео о том, как Потап и Настя Каменских отметили конец света: