Как рассказала звезда сериала Интерны в интервью для журнала Антенна, 22-летний Максим, от которого у Пермяковой растет годовалая дочь, решил устраивать свою жизнь вдалеке от семьи. Гражданский муж 42-летней актрисы вскоре переедет на учебу в Лондоне, где, возможно, останется жить в будущем.

Читай также: Пермякова: Я вполне еще приятная женщина рядом с молодым мужчиной

Однако сама Светлана Пермякова такому желанию не препятствует. Артистка утверждает, что старается относиться с пониманием к решению Максима и будет "приноравливаться и к такой жизни".

Читай также: Иван Охлобыстин о новом фильме: Я, как всегда, играю последнюю мразь

Жизнь матери-одиночки Пермякову не пугает. По словам актрисы, она с самого рождения дочери Вари взяла все воспитание ребенка на себя.

Читай также: ТОП-5 голливудских пар, в которых женщина намного старше мужчины

"Макс выбрал хорошую маму для своего ребенка, – рассказывает Светлана. – Ночью старалась быстро успокоить дочку, чтобы не разбудить его. И вскоре он понял, что ничего не изменилось.

Читай также: Звезда Интернов Светлана Пермякова поселилась в Киеве

А пока что Светлана Пермякова старается радоваться каждому дню, проведенному в кругу семьи.

Напомним, российская актриса Светлана Пермякова, получившая известность благодаря роли медсестры Любы в сериале Интерны, после декрета вернулась на съемочную площадку с дочерью. Девочка сыграла свою первую роль в 11-месячном возрасте.

Смотри онлайн-видео со Светланой Пермяковой в Стиляги-шоу: