Украинский певец Павел Табаков впервые принял участие в съемках фильма, причем дебютировал сразу в двух амплуа: как актер и как автор саундтреков.

По словам самого Павла, у него уже давно есть отдельная подборка работ под названием Музыка для кино. В новой кинокартине, которую создала компания Star Media, прозвучат сразу четыре авторские песни Табакова. Одна из них, Между землей и небом, стала главным саундтреком мелодрамы.

"Создатели фильма обратились ко мне как к композитору и автору многих песен, – говорит Павел Табаков. – Я предложил им на выбор несколько композиций. И песня Между землей и небом настолько понравилась продюсерам, что под нее даже переделали финал фильма.

Павел Табаков дебютировал в кино
Павел Табаков дебютировал в кино
Пресс-служба Павла Табакова

Помимо саундтреков Табаков представил на суд зрителя и свой актерский талант. Сыграл певец практически самого себя – музыканта, исполнителя, композитора.

На съемочной площадке, которая разместилась в вагоне поезда, Павел брал мастер-классы по актерскому мастерству у исполнителя главной роли, российского актера Эльдара Лебедева.

А Эльдар, в свою очередь, советовался с Павлом относительно подбора аккордов, так как на следующий день актер снимался в сцене, в которой пел для своей любимой лирическую песню авторства Табакова Навсегда.

На главный саундтрек фильма в скором времени будет снять клип. А пока певец готовится представить зрителю видеоработу на песню Дякую небесам и порадовать поклонников концертным туром Мій світ в поддержку одноименного альбома.

Павел Табаков дебютировал в кино
Павел Табаков дебютировал в кино
Пресс-служба Павла Табакова

Напомним, недавно в кино дебютировал еще один певец – Владимир Гришко. Оперный и эстрадный снялся в главной роли и выступил в качестве сопродюсера фильма о Великой Отечественной войне Ехал я из Берлина

Смотри онлайн-видео на песню Павла Табакова Tiльки ти моя: