В СМИ появилась информация о двух главных претендентах на роль героя шоу Холостяк 4. Организаторы выбирают между экс-футболистом Владиславом Ващуком и ресторатором Николаем Тищенко. Так, на премьере фильма Zомби каникулы с Юлией Волковой в главной роли, на вопрос IVONA о новом проекте скандальный ресторатор ответил весьма уклончиво.

"Да, я холостяк. И я герой – занимаюсь своим бизнесом в Украине, развиваю телевизионную карьеру. Вот почему, когда люди говорят правду, им никто не верит, их все пытаются в чем-то уличить. Я вам сказал правду, вот и все. Вы все сами увидите, большего не скажу", – единственное, что удалось услышать от возможного претендента на роль Холостяка.

Читай также: Тищенко: Ночь с Седоковой стоит $ 1000, как с любой другой проституткой

Напомним, Николай Тищенко – ресторатор и судья МастерШефа. "Хочу любимую. Хочу рожать с ней детей, хочу создать свой мир. Тот, что будет моим и ничьим больше. Хочу, чтобы она принадлежала мне, а не всему миру. Те женщины, которые хотели принадлежать всему миру, уже не со мной", – говорил 41-летний Тищенко.

Читать также: Яна Станишевская из Холостяка: Любое свидание может закончиться сексом

За его плечами два расторгнутых брака и один ребенок. Он владеет сетью ресторанов, а в его гараже несколько люксовых авто. Встретить Николая можно как в собственных заведениях, так и в элитных фитнес-клубах.

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать участника и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.