Оказалось, что владелец медиа-бизнеса из Чикаго и бывшая первая леди Америки познакомились еще в 2008 году, на частном мероприятии.

Хиллари Клинтон тогда участвовала в предвыборной гонке. И Игорь Голубчик заинтересовал ее и представителей ее штаба, как человека владеющего медиа-бизнесом. Ему даже предложили поучаствовать в ее предвыборной гонке. "Хиллари очень ярко выступила на мероприятии, она вообще замечательный оратор. Впечатления от общения с Хиллари Клинтон самые приятные".

Правда, не обошлось без казусов. Во время разговора Игоря с Хиллари один из фотографов попросил их обернуться для фото. И Игорь, который стоял с Хиллари рядом, от неожиданности автоматически приобнял ее рукой за талию. "Делать так, конечно, было нельзя, – говорит Игорь. – Я это тут же это понял, увидев округлившиеся глаза охраны и недоуменно приподнявшиеся брови секретаря Хиллари Клинтон, но было поздно…".

Читай также: Медиа-магнат рассказал об украинском проекте Любовь без границ

Все обошлось, ведь Хиллари отнеслась к случившемуся с долей иронии.

Напомним, В Украину Игорь Голубчик приехал в рамках участия в новом шоу. Игорь Голубчик один из четырех участников проекта Любовь без границ (1+1) – выходец из Украины, который давно живет заграницей, но любовь ищет на Родине.

Смотри онлайн-видео с Игорем Голубчиком: