Певица Alyosha сильно изменилась после родов. Артистка стала еще более семейной, но о сцене и поклонниках не забывает. Новоиспеченная мама называет себя самым счастливым человеком на свете и глубоко сочувствует людям, которые пока не нашли цели в жизни, сообщает story.com.ua. Журналисты попросили звезду закончить предложения в соответствии со своими ощущениями.

"Мои родители... самые лучшие друзья. Всегда мечтала... петь. С уверенностью могу сказать... что я счастливый человек. Свобода – это... когда растешь духовно и хочешь развиваться. Не представляю, как раньше люди жили без... музыки. Идеальная женщина – это прекрасная жена. Настоящий мужчина – достойный муж", – рассказала звезда.

Читай также: Алеша бросила мужа

"Не так давно я поняла... что все мужчины разные. Чтобы добиться успеха, необходимо... трудиться. Меня всегда радует... улыбка моего ребенка. Меня огорчает... когда я вижу, что у человека нет цели в жизни. Идеальный дом – планета Земля, где все между собой огромная семья. Я очень хочу научиться... жить не ради себя. Мой любимый исполнитель… Роман Тарасович Тополя (муж звезды, – ред.)", – откровенно ответила Alyosha.

"В чем разница между любовью и сексом? Любовь – это отдача, а секс – это получение. Чем старше становишься, тем... быстрее бежит время, тем больше проблем и заморочек, которых не существует. С удовольствием бы встретилась с... сильными мирами сего".

Читай также: Алеша показала сексуальные ножки

Напомним, недавно украинская певица Алеша решила провести эксперимент: она спела в подземном переходе, чтобы увидеть, узнают ли ее обычные прохожие.

Смотри онлайн-видео об эксперименте певицы Алеши:

[видео более недоступно]