Известный композитор и продюсер Константин Меладзе принял решение развестись со своей женой, при этом он будет продолжать материально содержать детей.

Читай также: Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зета-Джонс – СМИ

Как сообщает российское издание 7 дней, Пока супруги оформляют необходимые документы, Константин перебрался в Москву и ушел с головой в подготовку нового проекта Хочу в ВИА Гру.

Однако известный продюсер не хочет, чтобы развод как-то повлиял на благополучие его детей, потому практически все заработанные деньги он собирается передать семье.

"Костя повел себя очень достойно. Такого отца, как он, еще поискать!" – отзываются о Меладзе близкие друзья.

Читай также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе расстались – СМИ

Газета Вести сообщает, что как раз сейчас решаются вопросы о разделе недвижимости Меладзе. У Константина есть пентхаус, загородный двухэтажный дом в элитном поселке под Киевом и шикарная дача в Гурзуфе.

"Он сразу дал понять, что это очень болезненная для него тема, не меньше, чем та страшная авария, и обсуждать ее он не желает, – говорят друзья продюсера. – Хотя то, что Костя и Яна уже не вместе, можно было понять, когда они перестали появляться вдвоем на вечеринках. А на публике они и так бывали крайне редко".

Читай также: Развод Гарика Харламова снова отложили

Как сообщалось ранее, о личной жизни известного продюсера группы ВИА Гра Константина Меладзе известно не много. Супруга продюсера предпочитала всегда находиться в тени, занимаясь домом и тремя детьми. Сам же Константин Меладзе на все публичные мероприятия приходил в компании солисток коллектива ВИА Гра.

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Раскрыты секреты съемок

Кстати, во время съемок ТВ-кастингов проекта Хочу в ВИА ГРУ! Константин сказал одной из участниц: "Я бы на вас женился, если бы был свободен". Вполне возможно, что продюсер разводится, чтобы быть с другой женщиной. 

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Смотри онлайн-видео тизера программы Хочу в ВИА Гру: