Недавно из отпуска вернулся известный ведущий телеканала 1+1 и шоумен Андрей Доманский. Отдых Доманского прошел в трех странах: Германии, Дании и Испании. За лето Андрей успел побывать на концерте любимой канадской рок-группы Rush и натерпеться ужасов на высоких американских горках в Европе.

В Копенгаген и Берлин Андрей ездил вдвоем с женой Мариной, а в Испанию – с женой и детьми. В Барселоне Андрей вместе с детьми побывал во всемирно известном парке развлечений Порт Авентура. "Там есть крупнейшая в Европе американская горка, которая называется Шамбала, – комментирует Доманский. – Как я могу сказать, что мне было страшно? Конечно, нет! Я бесстрашно смеялся и смотрел, как другие люди с ужасом хватаются за свои сидения".

Читай также: Андрей Доманский о детях: Я запрессовал малолетних гадов серьезно

А концерт легендарных Rush Андрей Доманский посетил в Берлине. Билеты купил еще за полгода. "Rush отработали сложное трехчасовое шоу с видеоматериалами, с пиротехникой, с живым огнем! Привез оттуда пять футболок и половину памяти телефона клипов. А больше всего меня поразила пунктуальность мировых звезд. Начало концерта было назначено на восемь часов вечера, и уже в 20:03 выступление началось! Это немыслимый показатель для наших звезд, которые позволяют себе опаздывать в лучшем случае на полчаса", – делится впечатлениями Андрей Доманский.

Читай также: Андрей Доманский: Моя женщина должна быть похожа на меня

Напомним, недавно телеведущий Андрей Доманский пополнил ряды легендарных знатоков, присоединившись к одесской команде знатоков. Его коллегами стали телеведущий и известный джентльмен Олег Филимонов, актер Борис Барский, актер, участник комик-труппы Маски Владимир Комаров и другие.

Смотри онлайн-видео об Андрее Доманском: