Участница третьего сезона шоу Холостяк Роза Аль-Намри ранее делилась с журналистами впечатлениями о жизни с любимым парнем, но никогда не публиковала совместные фото.

Дело в  том, что Алексей Ткаченко не любит публично рассказывать об отношениях. Роза об этом говорила так: "Все хорошо. Мы живем вместе. Наслаждаемся семейной жизнью. Правда, практически постоянно находимся на работе. Он у меня тоже творческий человек. Но не хочет, чтобы я рассказывала о наших отношениях, хотя все и так обо всем знают".

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

Но, видимо, против общих снимков он ничего не имеет, потому что Аль-Намри осмелилась поделиться совместным фото на своей страничке в соцсети.

Читай также: Искорнев: Ваши представления о порядочности сильно устарели

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Андрей Искорнев отмечает победу своей Барби

Смотри онлайн-видео о знакомстве Ирины Скориковой с мамой Андрея Искорнева: