Певица Мадонна, которая на днях отметила 55-летие, решила отпраздновать свой юбилей по-королевски. Об этом свидетельствуют фотографии с праздничной вечеринки, стилизованной под бал у веселой и немного легкомысленной французской королевы Марии-Антуанетты.



В образе королевы, как нетрудно догадаться, выступила сама звезда. Она надела провокационный костюм из расшитого пайетками сиреневого боди, колготок в сетку и высокого парика. Из аксессуаров виновница торжества предпочла веер, свою фирменную золотую решетку с бриллиантами для зубов и повязку на глаз в форме сердца.

Читай также: Странности звезд: Мадонна арендует реки, а Билык построила бункер

Окруженная гостями в рубашках с жабо и цилиндрах, именинница задувала свечи на огромном пятиэтажном торте и от души веселилась. Судя по фотографиям, на вечеринке не было ни одного человека, кто не соблюдал бы праздничный дресс-код. 

Смотри онлайн-видео клип Мадоны Girl Gone Wild с участием группы KAZAKY:

Напомним, скандальная Мадонна в центре внимания с самого начала своей карьеры. Прославилась певица и своими капризами. В западной прессе писали, как она однажды отправила свой самолет спецрейсом через океан – только ради того, чтобы ей привезли любимый чай.