Британское издание The Daily Mail подтвердило, что королевская чета посетит церемонию, проводимую благотворительным фондом Tusk Trust, 12 сентября этого года. Принц Уильям является покровителем фонда и обязан присутствовать на церемонии награждения людей, которые помогают сохранить дикую природу Африки.

Читай также: Принц Уильям: Возвращайтесь к нормальной жизни, а мы займемся сыном

Кейт Миддлтон готовится к выходу в свет после рождения ребенка
Кейт Миддлтон готовится к выходу в свет после рождения ребенка
AP

Многие с нетерпением ожидают этого события, чтоб увидеть, как выглядит Кейт после рождения сына. Западные СМИ даже выдвигают предположения в чем будет одета герцогиня. Одни хотят видеть Миддлтон в роскошном темно-зеленом платье от Alexander McQueen и бриллиантах, другие – в скромном наряде, похожем на платье в горошек от Дженни Пэкхэм.

Церемонию снимут на камеру и 19 сентября на телеканале CNN будут транслировать эксклюзивное интервью с принцем Уильямом. Главный вопрос, который интересует журналистов: как чувствует себя Уильям в роли отца?

Читай также: Кейт и Уильям с детьми: Королевская чета готовилась стать родителями

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила наследника престола в понедельник, 22 июля в 18:24 по украинскому времени. Сын Кейт и Уильяма появился на свет в больнице Святой Марии в Паддингтоне. Там родился и принц Уильям, который, кстати, лично присутствовал во время родов жены. 

Смотри в галерее от IVONA фото королевской четы с маленьким сыном Джорджем:

Смотри репортаж, как принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили хоспис в Малайзии:

[видео более недоступно]