Бывший зять Юлии Тимошенко отгулял свадьбу
Бывший зять Юлии Тимошенко отгулял свадьбу
kp.ua (Павел Мунтян)

Как сообщает ТСН со ссылкой на Комсомольскую правду, Шон Карр и его давняя подруга Мэри Хилл в эту субботу, 17 августа, отгуляли байкерскую свадьбу в Кишиневе. Новобрачные выбрали этот город неспроста: "Байкерский клуб Падонки отмечает свое 12-летие в Кишиневе, собрались все мои друзья, которых невозможно было бы привезти в Англию. Это, конечно, было неожиданное решение, но мы не пожалели!".

На свадьбу Шон надел украинский национальный костюм, а его невеста – белое мини-платье, расшитое стразами. Такой выбор свадебного костюма экс-зять Юлии Тимошенко объяснил своим отношением к байкерскому клубу: "В клуб Падонки я попал именно в Украине, поэтому и решил так одеться".

Читай также: Бывший муж дочери Тимошенко приехал в Украину с новой спутницей

Бывший зять Юлии Тимошенко отгулял свадьбу
Бывший зять Юлии Тимошенко отгулял свадьбу
kp.ua (Павел Мунтян)

Пара отметила свадьбу неординарно. Шон и Мэри произнесли традиционные клятвы и прокололи пальцы булавкой, чтоб закрепить свои слова кровью. На шею новоиспеченным мужу и жене надели цепи с кулонами, а головы украсили черные бейсболки с изображением британского флага.

Единственным неприятным происшествием вечера была травма Карра. Во время танцев с цыганами жених подвернул ногу и вынужден был просидеть в кресле с ледовым компрессом до самого окончания торжества.

Пара планирует сразу после свадьбы вернуться в Англию, а потом поехать в Испанию. Рокер также признался, что не хочет жить в Украине и готов навещать страну только с концертами.

Про отношения с бывшей женой и тещей Карр отвечает неохотно: "У меня уже новая семья. И ни с Женей, ни с Юлией Тимошенко меня больше ничего не связывает".

Читай также: Дочь Юлии Тимошенко готовится к свадьбе – СМИ

Напомним, британский рокер около семи лет был женат на дочери экс-премьера Юлии Тимошенко Евгении. Этот брак распался в начале 2012 года. Супруги поделили имущество и начали новую жизнь: Шон с Мэри Хилл, а Евгения Тимошенко – с предпринимателем из Одессы Артуром Чечеткиным.

Смотри репортаж о разводе Евгении Тимошенко и Шона Карра:

[видео более недоступно]