Яна Станишевская обычно не делится с читателями свой страницы в Сети подробностями личной жизни. Однако на этот раз звезда проговорилась о том, что у нее тяжелая депрессия. Поклонники уверены, что это связано с событиями на проекте Холостяк.

На своей странице в соцсети она выразила благодарность новым друзьям – Феде Гуринцу и главному стилисту Холостяка Виталию Бирковскому – за то, что ребята поддерживают ее в трудную минуту.

Яна Станишевская страдает от затяжной депрессии
Яна Станишевская страдает от затяжной депрессии
vk.com (Яна Станишевская)

"Вчера день не заладился с самого утра. Хоть я и пыталась отвлекаться и улыбаться, но все-таки есть люди, которые понимают, что сейчас у меня на душе. И вот что прислали мне друзья. Да-да, именно друзья. Иначе уже язык не поворачивается их назвать. Хоть прошло и мало времени, но этих людей я могу уже назвать друзьями. Ведь знаю, что дружба – это когда есть что вспомнить вместе, над чем посмеяться и поплакать. Это когда после каждого "А ты помнишь?" становится стыдно. Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Мы можем не видеться день, неделю или месяц. И все равно, когда встречаемся, начинаем так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и думать по-прежнему одинаково. Я Вас очень люблю, и спасибо, что Вы есть! Такие моменты бесценны", – написала Яна в Сети.

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

Напомним, недавно Яна Станишевская впервые рассказала о своем новом романе. А ранее она показала совместные фото с Алексеем Гладушевским, продюсером телеканала СТБ

Украинские СМИ тут же сделали предположение, что именно он является тем самым таинственным возлюбленным Станишевской, о котором Яна так много говорила в последнее время.

Cмотри онлайн-видео пародии на Анфису Чехову в проекте Холостяк: