Балерина Анастасия Волочкова сейчас гастролирует по Дальнему Востоку, и конечно не упустила возможности встретиться во Владивостоке со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым, который незадолго до этого специально для балерины посадил в своем саду белый куст цветов.

Приехав в гости к возлюбленному, Волочкова решила заняться обустройством его дома на свой вкус и начала балерина с покупки мебели для балкона. "Решила украсить балкон Бахтияра, подарив ему столик и кресла. Теперь завтраки у нас такие уютные", – написала Анастасия Волочкова под размещенной на ее странице в социальной сети фотографией подарка.

Волочкова решила обустроить дом Бахтияра на свой вкус
Волочкова решила обустроить дом Бахтияра на свой вкус
Instagram Анастасии Волочковой

Читай также: Анастасия Волочкова страдает алкоголизмом

Правда порыв балерины читатели ее страницы снова не оценили, заявив, что она сделала совершенно безвкусную покупку. Кроме этого многие заметили, что Волочкова и Бахтияр утро начинают с шампанского, и если для Анастасии – это уже давно стало нормой, то для олигарха Салимова – это несвойственно.

Напомним, недавно известная балерина Анастасия Волочкова вскружила голову турецким мужчинам: в своем Instagram она показала совместное фото с новым поклонником, который задаривает звезду букетами.

Смотри онлайн-видео провокационного интервью Анастасии Волочковой: