В Москве состоялся премьерный показ фильма Zомби каникулы, в котором дебютировала как актриса бывшая участница группы t.A.T.u. Юлия Волкова. Направляясь в кинотеатр, девушка не могла не похвастаться тем, как она теперь выглядит.

Судя по фото в Instagram, звезда решила изменить прическу: осветлилась и обстригла волосы. При этом поклонникам совершенно не понравился внешний вид артистки ,они уверены, что с темным цветом волос ей гораздо лучше.

Экс-татушка Юля Волкова снова изменила стиль
Экс-татушка Юля Волкова снова изменила стиль
maximonline.ru

Читай также: Группа t.A.T.u объединилась: Снова притираемся друг к другу

Кстати, певица Юлия Волкова показала обложку своего первого сольного альбома с провокационным названием Konchai!. Также в сентябре Волкова снимет новое видео, однако на какую песню – пока держится в секрете. А перед тем Юлию ждет третья операция на связках, из-за которой сейчас у нее в карьере затишье.

Экс-татушка Юля Волкова снова изменила стиль
Экс-татушка Юля Волкова снова изменила стиль
Instagram Юлии Волковой

Напомним, что первый сингл t.A.T.u. All The Things She Said возглавил все мировые чарты, в том числе, 4 недели восседал на первом месте хит-парадов Великобритании. t.A.T.u. стали первой в истории Восточной Европы группой, альбом которой стал платиновым. Он разошелся тиражом более 6 миллионов копий.

Смотри онлайн-видео группы t.A.T.u. на песню Нас не догонят:

[видео более недоступно]