Немецкий журналист был поражен, узнав, что Мохаммад Захур тратит свои миллиарды на украинку Камалию, сообщает ТСН.Особливе.

После нескольких дней, проведенных в Киеве вместе с Камалией, журналист авторитетного издания Spiegel был поражен расточительством ее мужа-миллиардера. Интерьеры он назвал неоправданно дорогими и слишком роскошными. Вокальные таланты Камалии, которую журналист ошибочно назвал не украинской, а русской певицей, он оценивать не стал. Но заметил, с деньгами Захура у его жены есть все шансы повторить славу Леди Гаги.

Читай также: Певица Камалия беременна

"Я уже два часа жду, пока Камалию накрасят. Она готовится к какому-то выступлению, которое мы увидим сегодня вечером. Она ежедневно проводит у косметологов много времени, я думаю, что это слишком", – отметил корреспондент.

Напомним, Камалия и ее муж-бизнесмен из Пакистана Мохаммад Захур стали героями сериала про российских богачей. Популярный американский телеканал заинтересовался жизнью певицы Камалии и ее мужа-миллиардера Захура в Лондоне.

Кстати, 36-летняя Камалия беременна – в Сеть попали фото, где видно округлившийся животик певицы. Камалия очень долго лечилась от бесплодия и уже потеряла всякую надежду иметь детей.

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню I'm Alive:

[видео более недоступно]