Известная российская актриса и телеведущая популярной программы Давай поженимся Лариса Гузеева за последние несколько лет набрала десяток лишних килограммов.

Но недавно стало известно о том, что Лариса решилась избавиться от лишнего веса и участвует в программе похудения Худеем со СтарХитом. Проект начался 1 июля и закончится 1 сентября, когда на экран выйдут новые выпуски программы Давай поженимся с похудевшей актрисой.



Сейчас Гузеева соблюдает диету, назначенную специалистами проекта, и выполняет ряд физических упражнений, разработанный тренером. Телеведущая каждую неделю делится своими достижениями и описывает нелегкий процесс борьбы с лишними килограммами.

Читай также: Лариса Гузеева: Я выходила замуж без любви

Недавно артистка поведала: "Перебирала сегодня свои наряды для съемок и радовалась – все-таки придется моему стилисту поработать и перешить некоторые из них. Двое брюк стали мне велики в талии, а в удлиненный пиджак коричневого цвета я теперь могу, как в тулуп, заворачиваться. Но зато отражение в зеркале меня радует – овал лица стал более четким, щеки заметно впали. В сентябре увидите меня в Давай поженимся! помолодевшей, а пока в эфир старые выпуски выходят, я в них еще до диеты снималась".

Читай также: Лариса Гузеева никогда не занималась сексом за деньги

Напомним, недавно российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала журналистам шокирующую историю о том, как смогла жестоко расправиться с женщиной, постоянно донимавшей ее любимого супруга телефонными звонками.

Смотри онлайн-видео интервью Ларисы Гузеевой на передаче Вечерний Ургант: