После рождения дочки Анджелины экс-участница шоу Дом-2 Виктория Боня очень быстро вернула былые формы. Участие в шоу Вышка на Первом канале помогло Виктории обрести идеальную фигуру и прокачать мышцы тела. Теперь телеведущая в восторге от своей фигуры и каждый день радует своих читателей новыми фотографиями в Сети.

На этот раз Боня уделила внимание своей мускулистой спине и подтянутым ягодицам, которыми телезвезда не прочь похвастаться перед большой аудиторией читателей ее блога. Также Виктория продемонстрировала необычайную гибкость и встала в пару сложных поз, которые весьма понравились читателям мужского пола.

Читай также: На дочь Виктории Бони напали в Монако

Виктория прокомментировала свои формы: "Я конечно не пашу в зале с утра до ночи, как Тина Канделаки, но откуда такой рельеф, не пойму. Представляю, что бы было, если бы я еще и занималась в зале".

Смотри онлайн-видео сюжет об откровенной фотосъемке Виктории Бони для мужского журнала MAXIM:

Напомним, в мае Виктория Боня сообщила в соцсетях, что будет вести собственную программу на радио в Монако. Теперь светская львица позиционирует себя как радиоведущую. На своей странице в Instagram она разместила фотографию со студии и заявила, что теперь занимается собственной  программы на ChikRadio в Монако.