Известный столичный шоумен, режиссер и продюсер Эмиль Карат сделал необычный свадебный подарок Лере Кудрявцевой. Теперь популярная телеведущая владеет небольшим собственным виноградником в пригороде Еревана.

Сделать подарок непосредственно в день свадьбы Эмиль не смог, поэтому презент он приурочил к первой памятной дате в семейной жизни Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова – месяцу совместной жизни. Живой подарок в окрестностях именно Еревана был выбран не случайно. Лера Кудрявцева и Эмиль Карат станут ведущими большого музыкального праздника Неделя Музыки в Ереване, которая состоится в сентябре 2013 года.

Читай также: Иван Ургант раскритиковал свадьбу Леры Кудрявцевой

"Мне очень хотелось сделать Лере и Игорю оригинальный и в тоже время личный подарок, – рассказал Эмиль Карат. – Поэтому я решил подарить им маленькую частичку своей исторической родины. Виноградная лоза всегда считалась символом плодородия и земли. Думаю, что небольшой виноградник со временем станет семейным уголком Леры и Игоря на армянской земле".

Напомним, 8 июня весь российский бомонд собрался на самую громкую свадьбу сезона: 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Парочка расписалась в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а на церемонии присутствовали только самые близкие.

Читай также: Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Смотри онлайн-видео клипа Ирины Дубцовой на песню Ты тот: