После ухода из группы ВИА Гра Надежда Мейхер редко снималась в фотосессиях, последние несколько недель она то и дело интригует поклонников своей новой фотосессией.

Читай также: Надежда Мейхер снова вернется в ВИА Гру

Почти ежедневно в сети появляются сексуальные снимки, на которых 31-летняя звезда позирует в платье с глубоким декольте.

Читай также: Потап оставил Настю Каменских ради Надежды Мейхер

Похоже, съемки в телепередаче Хочу в ВИА Гру, в которой Надежда принимает участие в качество звездного тренера, заставили бывшую солистку эпатажного коллектива вспомнить былые времена. И теперь Мейхер решила доказать поклонникам, что есть еще порох в пороховницах.

Читай также: Настя Каменских отобрала работу у Надежды Мейхер

Между тем, в одном из последних интервью звезда рассказала, что поддерживает свою форму благодаря урокам аргентинского танго.

"Я хожу на аргентинское танго, потому что я хочу включить его в свою программу, я обожаю этот танец, –  признается Надежда Мейхер. – Уже который месяц я учусь, и мне нравится все больше и больше ".

Напомним, Константину Меладзе хватило одной недели, чтобы понаблюдать, как отреагирует общественность на новость о распаде ВИА Гры. Благодаря резонансу, он решил не закрывать проект, а набрать новых участниц. Сделает он это в своей авторской программе на 1+1 Хочу в ВИА Гру. 

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Раскрыты секреты съемок