Российский пластический хирург Андрей Искорнев, главный герой третьего сезона шоу Холостяк, заинтриговал новыми фотографиями в социальной сети. Так, он выложил в Facebook расчеты предстоящего свадебного торжества. Читатели сразу же поняли: фото касаются будущей свадьбы Искорнева и Скориковой.

Согласно снимкам, торжество будет проходить в Киеве. На свадьбе будет 650 приглашенных. На невесте будут перчатки, тиара и подвязка. А вот нижнего белья, колготок и чулок не предвидится. Отдыхать пара собирается в Исландии около двух недель. А бюджет мероприятия – 2,5 млн евро (более 25 млн гривен).

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

Однако поклонники не исключают, что фото – просто шутка для назойливых фанатов шоу Холостяк, которые постоянно интересуются личной жизнью пары после проекта.

Искорнев готовится к свадьбе: 650 гостей и Скорикова без белья
Искорнев готовится к свадьбе: 650 гостей и Скорикова без белья
Facebook Андрея Искорнева

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений.

Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: