28-летняя певица Юлия Волкова завершает работу над дебютным альбомом под названием Konchai!, обложку которого сегодня разместили в Сети, сообщает tsn.ua.

В работе над пластинкой приняли участие: автор хитов t.A.T.u Сергей Галоян, Игорь Крутой, Pianoboy, автор хитов Кэти Перри Sia, а также популярный диджей David Guetta. "Сейчас начнется самый продуктивный период в работе Юли, скоро выйдет клип с Лигалайзом, фильм Каникулы зомби в 3D, где у нее главная роль, выход альбома, видео, нового сингла и.т.д. Такой Юлию вы еще не видели", – сообщили представители певицы.

Юля Волкова выпустила альбом под названием Konchai!
Юля Волкова выпустила альбом под названием Konchai!
paparazzi.ru

Также в сентябре Волкова снимет новое видео, однако на какую песню – пока держится в секрете. А перед тем Юлию ждет третья операция на связках, из-за которой сейчас у нее в карьере затишье.

Смотри онлайн-видео группы t.A.T.u. на песню Нас не догонят:

[видео более недоступно]

Напомним, что первый сингл t.A.T.u. All The Things She Said возглавил все мировые чарты, в том числе, 4 недели восседал на первом месте хит-парадов Великобритании. t.A.T.u. стали первой в истории Восточной Европы группой, альбом которой стал платиновым. Он разошелся тиражом более 6 миллионов копий.