30-летняя певица и телеведущая Анна Седокова радует своими эротическими фотографиями в режиме нон-стоп, сообщает tsn.ua. На этот раз Седокова приняла участие в эротической фотосессии для журнала и поделилась снимками со съемочной площадки.

Певица была одета в соблазнительный черный корсет и чулки, а местом съемки стала огромная кровать. "Getting ready for some bad bad games (готовимся к плохим плохим играм – англ.)", – подписала один из снимков Анна. "Сегодня Аня плохая девочка. Сегодня Аня снимается для очень плохого журнала", – добавила мама двоих детей.

Читай также: Анна Седокова опубликовала фото нового бойфренда

Напомним, Анна Седокова родила вторую дочь Монику от бизнесмена Максима Чернявского (первая – Алина – от брака с футболистом Валентином Белькевичем). Малышка появилась на свет в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center, что в Лос-Анджелесе.
 
 
Имя для девочки они выбрали задолго до ее рождения. Как объяснила сама Анна: "Первая буква  –  М, с нее начинается Максим. А последняя А – это Анна. Поэтому наши имена согревают маленькую Монику своим теплом". В браке Анна и Максим прожили 2 года, объявив в феврале 2013 года о разводе.
 
Смотри клип Анны Седоковой на песню Удали: