Вчера судьи сделали сюрприз и назвали имя победителя конкурса Новая волна 2013. Стало известно, что победителем Новой волны 2013 оказался представитель Кубы. Баллы его конкурентов стали известны немного позже.

При этом имена обладателей специальных призов назвали только сегодня. Итак, приз зрительских симпатий завоевал Арсений Бородин, конкурсант из России с 352 баллами за три конкурсных дня. Напомним, Арсений занимает четвертое место в рейтинговой таблице среди двенадцати участников Новой волны 2013.

Читай также: Открытие Новой волны: Ани Лорак в мини, а Стоцкая в платье садо-мазо

Не обошлось и без специального приза от телеканала Муз-Тв (Россия). Ротацию на популярном музыкальном телеканале подарили песне Юлии Терещенко, тоже представительницы России с 352 баллами за три конкурсных дня. Вместе с Арсением Бородиным начинающая исполнительница делит четвертое место рейтинга на Новой волне 2013.

Читай также: Новая волна 2013: Репетицию посетила Тина Кароль

Напомним, Новая волна 2013 проходила в этом году с 23 по 28 июля в Юрмале, а транслировалась на канале Украина. Журналист IVONA писал все самые свежие и интересные новости с места событий. Эксклюзивные интервью, яркие фоторепортажи, скандальные снимки папарацци – ты найдешь все о Новой волне на IVONA.

Смотри онлайн-видео выступления представителя Кубы на Новой волне 2013: