Также 120 баллов у участницы из Армении Мери Мнджоян. Украинская участница Ольга Диброва вчера, 25 июля, вышла на второе место, заработав 117 баллов. Такое же количество баллов у Саломе Катамадзе из Грузии, Юлии Терещенко из России и Вин Хуата из Вьетнама.

На один балл от них отстают Адам из Казахстана и Арсений Бородин из России. Детальная информация.

Что касается результатов двух дней, пока лидирует Роберто Кель Торрес (Куба). У него 241 балл. Второе место и 237 баллов у  Саломе Катамадзе из Грузии. Третье место делят армянская исполнительница Мери Мнджоян и вьетнамец Вин Хуат (234 балла). Украинская конкурсантка Ольга Диброва на восьмом месте, с суммой баллов – 225. У Аркадия Войтюка из Украины наименьшее количество баллов – 210. 

Второй конкурсный день Новой волны 2013: Украина на втором месте
Второй конкурсный день Новой волны 2013: Украина на втором месте
Олег Батрак, специально для Ivona bigmir)net

Как сообщалось ранее, во второй конкурсный день двенадцатого Международного фестиваля молодых исполнителей Новая волна (транслирует канал Украина), впервые за историю конкурса участники выступали в дуэте со звездами. Украину представили вокальные пары: Аркадий Войтюк и Тина Кароль, Иван Дорн и Ольга Диброва. Победительница Новой волны 2009 украинская певица Джамала в этом году решила выступить за свою вторую родину – Киргизию – страну, в которой она родилась. Джамала составила дуэт конкурсанту Айбеку Бакытбекову.

Читай также:  Пижама, кроссовки и сережка в носу: Что носят звезды вне сцены на Новой волне 2013

Напомним, что Новая волна 2013 пройдет в этом году с 23 по 28 июля в Юрмале, а транслироваться на канале Украина. Журналист IVONA будет держать читателей в курсе самых горячих подробностей.

Читай также: Новая волна 2013: Репетицию посетила Тина Кароль

Эксклюзивные интервью, яркие фоторепортажи, скандальные снимки папарацци – ты найдешь все о Новой волне на IVONA.

Читай также: Открытие Новой волны: Ани Лорак в мини, а Стоцкая в платье садо-мазо

Смотри выступление Ольги Дибровой и Ивана Дорна на Новой волне 2013:

[видео более недоступно]