На протяжении пяти лет редакция Glamurchik радует своих читателей оперативными, скандальными и объективными новостями. Некоторые факты из истории раздела:

  • Glamurchik стал одним из топовых украинских ресурсов о шоу-бизнесе, который за пять лет прочитали 4,5 миллионов  уникальных посетителей*.
     
  • С 2008 года раздел просмотрели 185 683 341 раз.
     
  • Читатели оставили 606 843 комментариев** под статьями (с 1 июля 2008 по 1 июля 2013).
     
  • Самой популярной у пользователей стала новость о возможном романе телеведущих, которая собрала 11 796 комментариев**
     
  • На Glamurchik прошло невероятное количество веб-конференций – 855.  Раздел по праву можно считать одним из наиболее интерактивных ресурсов.

"Glamurchik выбирает только резонансные новости об украинском шоу-бизнесе, которые не оставляют равнодушными никого. Делает акценты на том, что звезды пытаются скрыть, и обходит стороной скучные информационные поводы. Мы развлекаем читателя, предлагая ему не только провокационные новости, но и множество мультимедиа-материалов. Ежемесячно раздел посещают порядка 600 тысяч пользователей, просматривая 4 миллиона страниц*", – комментирует проект главный редактор tochka.net Ольга Клипкова.

В День своего рождения Glamurchik изменил дизайн. Он стал прозрачным и более простым, новости структурированы блоками, обновлены фотогалереи – теперь смотреть фотографии гораздо удобнее. Также добавлены интерактивные блоки, вовлекающие читателя комментировать статьи. Лента новостей стала бесконечной – читатель просто загружает ее далее, без перехода на следующую страницу, пользуясь для навигации по ленте специальным календарем.

"За эти пять лет издание никогда не теряло свой фирменный стиль написания новостей – яркий, провокационный и скандальный. На Glamurchik'е читатель может найти резонансные Новости и Слухи о звездах, смаковать подробности жизни знаменитостей в разделе Застукали! или быть в эпицентре очередного Скандала из  мира шоу-бизнеса. Настоящие поклонники могут пообщаться с любым артистом лично в разделе Конференции, – рассказывает редактор glamurchik.tochka.net Ярослава Рожок.

В свой День рождения раздел публикует фотографии знаменитостей, которые говорят, почему Glamurchik стал частью их жизни в шоу-бизнесе. Посмотреть всю фотогалерею можно на Glamurchik.tochka.net.

Если же вы хотите провести вечер со звездой, участвуйте в праздничном конкурсе Glamurchik – напишите в комментариях к статье свое оригинальное поздравление для Glamurchik, а редакция выберет среди авторов поздравлений двух победителей. Glamurchik ждет отзывы и принимает поздравления с днем рождения!

IVONA bigmir)net поздравляет коллег с юбилеем!


* по данным google analytics за 2012 год
** по данным по данным внутренней CMS, 2008-2012 год