Харламов и Асмус продолжают делится с поклонниками фотографиями со своего путешествия по Европе. Из-за неурядиц в семье Гарика Харламова, который все еще пребывает в официальном браке со своей супругой Юлией Лещенко, знаменитости стараются игнорировать друг друга на публике, но в поездке они всегда вместе и выглядят очень счастливыми.

Последние недели российские знаменитости провели в разных городах Европы. Как сообщают артисты, они планируют посетить 7 европейских стран, на что уйдет месяц. Судя по красочным фотографиям, которые Кристина выкладывает в социальных сетях, молодые люди уже посетили Швейцарию, Австрию, Германию и Испанию.

Читай также: Кристину Асмус назвали самой стильной российской актрисой

Кстати, путешествуют резидент Comedy Club Гарик Харламов и звезда сериала Интерны Кристина Асмус без туроператоров. Как утверждают звезды, маршрут этой поездки планировал сам Гарик: бронировал гостиницы, заказывал экскурсии и узнавал у  знакомых, какие нетривиальные места можно посетить.

Читай также: Константин Райкин: Кристина Асмус – хорошая актриса, но я ее выгнал

Напомним, популярная российская актриса Кристина Асмус продолжает экспериментировать с имиджем. Она всеми силами старается избавиться от образа робкой девушки, который закрепился за ней после роли Вари в сериале Интерны. Не так давно девушка выставила в соцсетях фото, на котором предстала в стиле панк, а затем снялась для журнала Glamour в образе женщины-вамп.

Смотри онлайн-видео Невероятные истории любви с Кристиной Асмус: