Месяц назад, 15 июня, Ким Кардашян родила девочку, которую она решила назвать North West (Северо-Запад). А на днях светская львица впервые появилась на публике.

Читай также: Ким Кардашян выйдет замуж в сентябре – СМИ

По словам очевидцев, 32-летняя Ким выглядит замечательно. Она стремительно худеет и работает над тем, чтобы беременность никак не сказалась на ее внешности.

Читай также: Канье Уэст изменил беременной Ким Кардашян с моделью

Так, издание Radar Online опубликовало мнение окружающих.

"Ким выглядит потрясающе, она действительно выглядит отлично, - рассказал один из очевидцев. – Она уже потеряла немало избыточного веса после ребенка".

Читай также: Ким Кардашян: Я съем свою плаценту, чтобы быть моложе

Поскольку Кардашян намерена продать первые фотографии дочери за круглую сумму, она тщательно скрывала лицо ребенка во время прогулки.

Читай также: Ким Кардашян: Мои губы раздулись из-за беременности

Источник сообщил: "Что касается ребенка, Ким и ее помощник держали одеяло над автокреслом Норт, чтобы никто не мог бросить взгляд на нее".


 

Напомним, по некоторым слухам, Канье Уэст не торопится жениться на Ким Кардашян из материальных соображений: рэпер боится, что светская львица вмиг потратит все его деньги.Также некоторые таблоиды публиковали материалы об изменах Уэста, которые также могут служить причиной отмены свадьбы.

Смотри онлайн-видео о "вампирской подтяжке" Ким Кардашян: 

[видео более недоступно]