Популярная украинская певица Тина Кароль – одна из немногих звезд постсоветского пространства, которые на всех своих концертах поют вживую.

Читай также: Тина Кароль встречается с сыном известного политика – СМИ

Однако на днях исполнительницу уличили в выступлении под фонограмму. Произошло это не по вине самой Тина Кароль. Звезде пришлось пойти на компромисс для того, чтобы выступить на Славянском базаре в Витебске.

Читай также: Тина Кароль переезжает в дом покойного мужа

Как сообщают другие звезды, в этом году фонограмма стала одним из обязательных требований, которые организаторы фестиваля поставили перед артистами. Такую информацию подтвердила и певица Полина Гагарина, которая на прошлой неделе, 12 июля, заранее извинилась перед фанатами за неживое пение.

Читай также: В Сеть попали фото Тины Кароль без макияжа

Украинскую композицию Черемшина, которая вошла в репертуар Тины Кароль на фестивале, исполнительница также пела под фонограмму.

Читай также: Умер еще один член семьи Тины Кароль

К слову, в Витебск звезда приехала всего на несколько часов, поскольку в городе певице не подобрали подходящего отеля, где бы певица могла отдохнуть вместе с сыном Вениамином.

Напомним, в прессе также появилась информация, что популярная украинская певица Тина Кароль, которая завоевала настоящий триумф на фестивале Новая волна в 2005 году, снова возвращается на сцену в Юрмалу. Правда, в этот раз она выступит в поддержку другого конкурсанта – Аркадия Войтюка.

Смотри клип Тины Кароль на песню Выше облаков:

[видео более недоступно]