В конце мая эпатажная ведущая и светская львица громко объявила войну с "жиробасами", высмеивая свою коллегу Татьяну Арно и других женщин в теле. Снятое Ксюшей видео многие посчитали оскорбительным, так как в нем Собчак фактически унизила всех полных женщин.

Читай также: Мужа Ксении Собчак сфотографировали с другой женщиной

А на днях светская львица сама стала героиней своих шуток: Ксения Собчак пришла на показ Сhristian Dior в открытом серебристом топе и черной мини-юбке, которая открыла перед всеми присутствующими дряблую кожу и целлюлит на ногах скандалистки.

Читай также: Муж поставил Ксению Собчак на колени

Многие критики обратили внимание на то, что Ксюше только 31 год, а ее кожа уже оставляет желать лучшего. Возможно, Собчак стоит поумерить пыл в обсуждении других и обратить внимание на уход за своим телом.

Читай также: В Сеть попало личное фото Ксюши Собчак и Максима Виторгана

Как заметили гости мероприятия, в тот же день на этом месте фотографам позировали и другие звездные персоны: Эвелина Хромченко и Рената Литвинова. И хотя эти знаменитые женщины гораздо старше Ксении, их ножки смотрелись просто отлично.

Напомним, в прошлом месяце известная светская львица Ксения Собчак подтвердила догадки СМИ о ее беременности. Она отказалась вести закрытую вечеринку во Львове, сославшись на плохое самочувствие из-за своего интересного положения.

Смотри онлайн-видео Ксении Собчак о "жиробасах":