Юлия Лещенко – бывшая супруга Гарика Харламова, не может поставить точку в разводе с шоуменом. Бракоразводный процесс идет уже давно, но никак не подойдет к концу. За это время известный юморист уже начал новые отношения – с актрисой Кристиной Асмус.

"Тем верным женам, чьи любимые мужчины будут работать в проектах вместе с всеми любимой Кристиной Асмус, советую очень внимательно следить за своими мужьями. Я понимаю, что ей нужно пробиваться всеми силами, но не выбирать же для этого такой страшный путь – путь разбивания чужих сердец и семей!" – приводят слова Юлии womanel.com.ua. Пока ни Гарик Харламов, ни Кристина Асмус никак не отреагировали на это резкое заявления бывшей жены артиста.

Читай также: Константин Райкин: Кристина Асмус – хорошая актриса, но я ее выгнал

Напомним, популярная российская актриса Кристина Асмус продолжает экспериментировать с имиджем. Она всеми силами старается избавиться от образа робкой девушки, который закрепился за ней после роли Вари в сериале Интерны.

Не так давно девушка выставила в соцсетях фото, на котором предстала в стиле панк, а затем снялась для журнала Glamour в образе женщины-вамп.

Смотри онлайн-видео Невероятные истории любви с Кристиной Асмус: