Популярная телеведущая Ксюша Бородина в одном из последних выпусков передачи Фитнес сыграла роль эксперта. Ведущая скандально известного проекта Дом 2 рассказала телезрителям всю правду о своем похудении.

Читай также: Ксения Бородина защитила своих подруг от сплетников

Так, знаменитость призывает женщин начать работать над собой, а не верить в чудодейственные таблетки: "Когда ты слышишь рекламу о том, что можно просто  выпить какую-то таблетку и быстро похудеть, – это абсолютная неправда. Я уже пробовала чудодейственные таблетки для похудения. Они работали, но их действия хватает всего на пару месяцев, затем начинается обратный эффект, когда ты совершенно ничего не ешь, но все равно быстро поправляешься".

Смотри также: Ксения Бородина с размахом отметила свой 30-й день рождения

Бессменная ведущая Дома 2 уверяет, что похудение – это гигантский труд. Нужно быть все время готовой идти на какие-то жертвы. В частности, Ксения на собственном опыте сделала вывод, что нужно полностью отказаться от сладостей, так как сахар – яд, тормозящий процесс похудения. 

Напомним, Ксения Бородина регулярно публикует в своем Twitter не только фотографии, но и скриншоты (снимки с экрана монитора) с похвалами от поклонников. Ксюше нравится похвала.

Смотри онлайн-видео с празднования юбилея Бородиной, ей в марте исполнилось 30 лет: