Известный Холостяк и пластический хирург Андрей Искорнев на днях открывает свою новую элитную клинику в украинской столице. На своей странице в социальной сети Искорнев практически ежедневно делает анонс этого события, выкладывая одновременно с этим различные снимки, как личные, так и совершенно нейтральные.

Вчера вечером Холостяк разместил свою новую фотографию и написал, что сегодня прилетает в Киев. Читатели его страницы в социальной сети заметили, что Андрей Искорнев очень похудел, видимо любовь с Ириной Скориковой пошла ему на пользу. Однако одновременно с похудением на лице Искорнева поклонники разглядели новые морщины.

Читай также: Андрей Искорнев: Я против браков по залету

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений.

Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: