О том, что же ей подарил Андрей Искорнев 4 июля, Ира  отмалчивается и загадочно улыбается. Она говорит: "Секрет". Но Скорикова призналась, что на празднование ее молодой человек обязательно приедет. А вот Тиша развеселил маму уже утром:

"Я ему говорю: "Тиша, у меня сегодня день рождения", а он мне: "А что ты мне подаришь?", – смеясь, вспоминает Ира. – Я ему отвечаю: "Нет, Тиша, день рождения у МЕНЯ!", он тогда уже спрашивает: "А что тебе подарить?". Я сказала, что его поцелуй для меня – лучший подарок, так он меня зацеловал от души. А братик мне с самого утра подарил букет цветов и коробку моих любимых конфет".

День рождения для Иры – это исключительно семейный праздник, поэтому празднует она его всегда  с близкими людьми. Но признается – часто в один день всех собрать не получается, поэтому празднование затягивается на несколько дней.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

Напомним, 31 мая состоялся последний эфир шоу Холостяк 3, где герои рассказали, как сложилась их жизнь. Андрей очень быстро бросил Анну Козырь, потому что узнал о беременности Яны. Он был готов принять ее ребенка, но она его потеряла. В конце пост-шоу Искорнев неожиданно признался, что влюблен в Ирину Скорикову и готов строить с ней отношения.

Смотри онлайн-видео о том, как Ирину Скорикову поздравил Андрей Искорнев:

Читай также: Андрея Искорнева трижды бросали невесты