Надежда Мейхер рассказала Сніданку з 1+1 о воспитании своих детей. Певица с 10-летним сыном Игорем общается на все темы, но не все парню позволяет. К примеру, просиживать часами в интернете. Потому что отношение у звездной мамочки к всемирной сети отрицательное. Поэтому Игорю только иногда удается посидеть за компьютером. И то – исключительно с разрешения мамы.

"Иногда позволяю эти их игры, которые я тоже не понимаю. Зачем они? Мне кажется все, чем ты в жизни занимаешься должно приносить какую-то пользу, но кроме радости. Конечно, эти игры, они приносят радость, а потом начинается усталость", – делится певица. Чтобы Игорь меньше думал о виртуальных развлечениях, певица с гражданским мужем Михаилом записали парня в различные кружки – каратэ, музыкальная школа, иностранные языки.

Читай также: Санта Димопулос презентовала свой дебютный клип

А вот младшая дочь Аня уже радует своих родителей первыми победами. Девочке 1 год и 3 месяца, она давно ходит, бегает, рисует, а недавно начала радовать родителей первыми словами. "Все такие основные слова "папа", "мама", "баба", "брат", потом еще "месяц", "машина". Это основные слова. Она так их рвано выбирает. Слова, которые ей легче произнести", – говорит Мейхер. О третьем ребенке звезда пока не думает. Хотя и пополнение в своей семье не исключает.

Напомним, у Надежды Мейхер двое детей – сын Игорь (10 лет) и дочь Аня (1 год). В СМИ просочились слухи о третей беременности артистки.

Смотри видео с кастинга Надежды Мейхер в группу ВИА Гра: