Пока Анна Седокова пытается напомнить о себе с помощью откровенных фотографий и громких заявлений, ее бывший супруг не теряет время.

Читай также: Анна Седокова выставила в Сеть снимок без макияжа

Вчера, 2 июля, Максим Чернявский выложил в Интернет фотографию с некой Анной Андрес. Новой избраннице бизнесмена всего двадцать и она работает моделью.

Читай также: Анна Седокова: Я шлюха? Попробуй меня купи!

На снимке пара проводит время вместе, катаясь на лодке. Подпись к снимку гласит: " Моя Аня". Новая пассия Чернявского тут же поспешила добавить: "С моим Максимом".

Читай также: Анна Седокова дала "обед безбрачия"

Знакомые молодого человека отреагировали на новость по-разному. Некоторые читатели заявляют, что девушка внешне очень напоминает бывшую супругу бизнесмена, иные похвалили внешние данные девушки и выбор Чернявского.

Читай также: Анна Седокова вспомнила о своих детях

Сама Анна Седокова еще вчера, 2 июля, на странице в Twitter дала обет безбрачия на следующие пять месяцев. Скажется ли новость на ее решении, узнаем скоро.

Напомним, недавно известная певица Анна Седокова пожаловалась на тяжести материнства. Исполнительница призналась в своем Twitter, что самым большим испытанием в своей жизни считает заботу о детях.

Читай также: Анна Седокова ударила поклонника в ночном клубе

Смотри онлайн-видео с Анной Седоковй о ВИА Гре и уходе Санты Димопулос: