Не так давно поклонники Маши Ефросининой активно обсуждали слух о том, что Маша Ефросинина осталась без работы. Все проекты на Новом канале, в которых она была задействована, временно приостановлены или вовсе подошли к концу.

Читай также: Маша Ефросинина закрывает свой проект

К тому же, не так давно ведущая объявила, что закрывает свой авторский блог, который вела в последние месяцы. Блог под названием Будь справжньою жінкою был своеобразным путеводителем для женщин и за три месяца собрал около 17 тысяч подписчиков.

Читай также: Маша Ефросинина стала театральной актрисой

Поговаривают, что на этой почве Ефросинина и начала стремительно терять вес. Это подтверждают и фотографии знаменитости. Так, на днях ведущая выставила в Сеть снимок, на котором стоит в профиль. На нем видно, что у Маши очень тонкая талия и выпирают бедренные кости.

Маша Ефросинина стремительно теряет вес
Маша Ефросинина стремительно теряет вес
Instagram Маши Ефросининой

Однако коллеги Ефросининаой утверждают, что звезда по-прежнему остается бодрой и продолжает активно работать.

Напомним, 30 июля 2009 года в РАГСе Печерского района Киева был зарегистрирован брак 22-летнего Андрея Ющенко и 22-летней Елизaветы Ефросининой, сестры известной телеведущей Маши Ефросининой. Андрей и Лиза встречались только год, хотя до этого более семи лет поддерживали дружеские отношения. В 2010 году у них родилась дочь Варвара, а в 2012 пара развелась.

Смотри онлайн-видео с участием Маши Ефросининой: Красота по-украински. Чего хочет женщина?

[видео более недоступно]