Теканал СТБ пригласил Яну Станишевскую стать ведущей одного из эфиров популярной программы Неймовірна правда про зірок. Недавно эту роль также примеряла популярная украинская певица Настя Каменских.

Читай также: Надежда Мейхер снова вернется в ВИА Гру

Перспектива стать ведущей такой рейтинговой программы, пусть и на один выпуск, очень понравилась Станишевской.

"Я с огромной радостью отреагировала на предложение попробовать себя в роли телеведущей. Вы знаете, мне после участия в шоу Холостяк уже ничего не страшно, – прокомментировала событие Яна. –  Это будет новый опыт, очень интересный и приятный, тем более, моим соведущим будет замечательный Григорий Решетник, с которым мы уже, как вы помните, пересекались".

Читай также: Первая участница шоу Холостяк 4 снялась обнаженной

Девушка также рассказала, что со всей тщательностью готовилась к съемкам.

"Сразу после того как мне сделали это предложение, я позвонила Грише и попросила дать мне несколько советов, – рассказала Яна Станишевская. – Мы с ним пережили вместе 4 месяца Холостяка, так что он для меня, как и вся команда, уже стал родным".

Читай также: Яна Станишевская из Холостяк 3: Хороша любая реклама, кроме некролога

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Холостяк 3: В Сеть попали постельные фото финалистки

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]