Актер Пирс Броснан сообщил  people.com о том, что умерла его дочь Шарлотта Эмили. "Ее погубил рак яичников. На протяжении трех лет мы боролись за Шарлоту. Ее муж, дети, братья и я как могли поддерживали ее и молились, чтобы она поправилась. Шарлотта боролась с раком мужественно и с достоинством. Она осознавала, что эта болезнь неизлечима", – отметил актер.

Читай также: Джоли открыла подробности операции по удалению груди

По словам Броснана, мать и бабушка Шарлотты также умерли в возрасте сорока с лишним лет. "Наши сердца опустошены. Мы потеряли близкого человека, заботливую дочь, любящую мать и жену, дорогую сестру. Мы молимся за нее и надеемся, что в ближайшем будущем медики найдут лекарство от этой болезни. Никто не должен терять матерей, детей и жен. Мы благодарим всех, кто в эту трудную минуту поддерживает нас и искренние соболезнует", – отметил актер. Шарлотте был 41 год.

Читай также: Умер еще один член семьи Тины Кароль

Напомним,  Пирс Броснан – ирландский актер и продюсер. Исполнитель роли Джеймса Бонда в четырех фильмах этой серии. Многие полагают, что именно так должен выглядеть Бонд нового времени, он считается лучшим в этой роли, после Шона Коннери, который также высоко отозвался о его работе.

Смотри онлайн-видео о Пирсе Броснане:

[видео более недоступно]