Дина Гарипова заметно похудела и постройнела, что сделало ее гораздо привлекательнее. Возможно, Дина Гарипова поняла, что сбросить несколько килограммов ей не помешает, а может быть контрактные обязательства вынудили к этому, но на съемках в программе Вышка она предстала преображенной.

В компании еще трех участниц шоу Голос, Дина Гарипова исполнила знаменитую песню про Остров Невезения. Невооруженным глазом было заметно, что Дина сильно похудела и обтягивающее платье это подчеркивало. Никаких складок под платьем не наблюдалось.

Дина Гарипова сильно похудела и научилась танцевать
Дина Гарипова сильно похудела и научилась танцевать
paparazzi.ru

Читай также: Евровидение 2013: Дина Гарипова вошла в пятерку лидеров

Напомним, российская певица Дина Гарипова, которая заняла на конкурсе Евровидение 2013 пятое место, узнала и о негативной стороне популярности. В интернете уже гуляет слух о беременности исполнительницы, которая родом из Татарстана.

Более того, один из украинский сайтов даже привел цитату из речи певицы, в которой Дина Гарипова якобы говорит о том, что узнала о своей беременности уже в Швеции, поэтому и вела себя на Международном конкурсе песни так целомудренно и осторожно.

Читай также: Дина Гарипова хранит девственность

Смотри онлайн-видео выступления Дины Гариповой с песней What If в полуфинале Евровидения 2013: