Телеведущая и скандальная светская львица Ким Кардащян решила продать первые фото своей дочери Норт за $ 2 миллиона одному из глянцевых журналов, а вырученные деньги пожертвовать на благотворительность.

При этом мама звезды уверена, что новорожденная дочь должна участвовать в семейном телешоу, которое и принесло известность Ким. Якобы в последнее время рейтинги программы очень упали ,а появление в шоу Норт поможет семье оставаться в эфире еще не один сезон. При этом Канье Уэст, будущий муж Ким Кардашян, абсолютно против участия дочери в шоу.

Читай также: Ким Кардашян: Я съем свою плаценту, чтобы быть моложе

В любом случае, Канье Уэст очень серьезно относится к своим отношениям и их освещению в СМИ, особенно сейчас, после рождения ребенка. Он практически не покидал палату Ким с тех пор, как появилась на свет его дочь. Рэпер заявляет, что хочет иметь шестерых детей от Ким Кардашян.

На днях британский таблоид The Sun опубликовал новость о том, что рэпер Канье Уэст сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ким Кардашян. По сведениям издания, это произошло на следующий день после рождения их дочери Норт.

Читай также: Ким Кардашян хочет заработать на своем ребенке

Напомним, по некоторым слухам, Канье Уэст не торопится жениться на Ким Кардашян из материальных соображений: рэпер боится, что светская львица вмиг потратит все его деньги. Также некоторые таблоиды публиковали материалы об изменах Уэста, которые также могут служить причиной отмены свадьбы.

Смотри онлайн-видео о том, как Ким Кардашян прошла кровавую процедуру в салоне красоты:

[видео более недоступно]