Известная теледива рассказала в передаче Світське життя, что уже больше года откладывает собственную свадьбу из-за нехватки времени. Материнство и работа отнимают у нее каждую минуту, потому о свадьбе и думать некогда.

"На все эти печати нужно время, желание, силы, – объясняет Чехова. – У меня маленький ребенок, я не высыпаюсь, у меня много работы. У меня нет времени на свадьбу".

Читай также: Дмитрий Шепелев поставил Анфису Чехову на место

Однако это мало беспокоит телеведущую, ведь она и так чувствует себя замужней.

"Я считаю, что я уже замужем, ведь в моей жизни присутствуют все атрибуты семейной жизни", – призналась Анфиса.

Рождение ребенка поменяло и положение гражданского мужа Чеховой в семье. Если раньше ведущая его долгое время прятала, то после появления сына все же начала выходить в свет вместе с ним.

Читай также: Сын Анфисы Чеховой взялся за ее драгоценности

Также теледива призналась, что ее возлюбленный, грузинский актер Гурам Баблишвили, с пониманием относится к тому, что Чехова много работает и мало времени уделяет ребенку. К счастью, ее всегда могут подменить родители звезд.

"Он не требует от меня, чтобы я сидела дома с ребенком, ведь у нас есть множество грузинских бабушек, которые нарасхват забирают ребенка", – похвасталась Анфиса.
 

Напомним, у Анфисы Чеховой и ее гражданского супруга, театрального актера Гурама Баблиашвили, сын родился 31 мая прошлого года. Вес новорожденного был 4100, рост – 51 см. Поговаривали, что российская ведущая приняла решение рожать ребенка на родине его отца грузина, но потом она передумала и родила в Москве (Россия).

Смотри онлайн-видео о материнстве Анфисы Чеховой:

[видео более недоступно]