Известную певицу Тину Кароль заметили в аэропорту без макияжа. Знаменитость запечатлели в самолете во время перелета в Польшу.

Читай также: Тина Кароль спела на свадьбе

За границу исполнительница летела в сопровождении коллег из украинского шоу-бизнеса. Как оказалось, знаменитости отправились в другую страну на деловые переговоры.

Читай также: Умер еще один член семьи Тины Кароль

Как и многие звезды, Тина решила дать своей коже отдых от тяжелого сценического грима, к которому ей приходится часто прибегать, и оправилась в поездку без макияжа.

В Сеть попали фото Тины Кароль без макияжа
В Сеть попали фото Тины Кароль без макияжа
newsmax.com.ua

Впрочем, выглядела она весьма хорошо. Коллеги певицы заметили, что она начала искренне улыбаться и понемногу отходить от тяжелой утраты.

Читай также: Александр Пономарев довел Тину Кароль до слез

Примечательно, что в прошлом году Тина Кароль возглавила польский рейтинг журнала NewsWeek самых знаменитых артистов в Польше, у которых в репертуаре нет ни одной песни на польском. Ранее певица уже украшала обложку этого журнала с заголовком "Лучше, чем польки", что вызвало бурю негодования среди польского населения.

Читай также: Тина Кароль продаст дом, подаренный мужем

Напомним, Тина Кароль, потерявшая любимого мужа и продюсера Евгения Огира,обдумывает перспективу работать под покровительством Григория Лепса.

Как сообщает пресса, продюсерский центр известного российского артиста пообещал поддержку Тине еще до смерти ее мужа. Ранее планировалось, что Григорий Лепс будет продвигать творчество Кароль на территории России. Однако в связи с тяжелой утратой, российский кумир готов всерьез заняться карьерой Тины и стать ее главным продюсером.

Смотри онлай-видео Тины Кароль на песню Помню: