Известная американская певица Лана Дель Рей, которая вряд ли может похвастаться подтянутым телом, решила удивить своих фанатов и сняться полуобнаженной. Ранее исполнительница редко представала в своих клипах в полный рост, не говоря уж об обнажении.

Как правило, на съемках Лана Дель Рей предпочитает акцентировать внимание только на своем лице из-за невысокого роста и пышных форм. Но, похоже, певица решила отойти от своих правил.

Читай также: Фанаты проклинают Лану Дель Рей после отмены концерта в Москве

На съемках нового видео американская исполнительница перевоплотилась в стриптизершу. Она разделась до броского красного бикини и демонстрировала свои многочисленные татуировки. Дерзкий образ певица дополнила обувью на высоченных каблуках, в которой разгуливала по улицам Лос-Анджелеса.

Татуировки, которые обнажила певица, оказались не менее вызывающими, чем одежда Ланы Дель Рей. Один из рисунков содержал нецензурное выражение trust no b**ch. Однако по словам представителей артистки, эти тату – временные. 

Напомним, Лана Дель Рей стала звездой рекламной кампании популярного бренда H&M. Сначала девушка снялась в фотосессии, а после – в ролике для шведской марки.

Смотри провокационное онлайн-видео клип Ланы Дель Рей на песню Summertime Sadness: