Алексей Панин прибыл в курортный город Туапсе на гастроли. Актер решил весело провести время в ресторане отеля и предложил угостить всех посетителей заведения выпивкой за свой счет.

Каково же было удивление Алексея Панина, когда на следующее утро ему принесли счет на сумму, превышающую 10 тысяч рублей (около 2 500 грн.). Актер, забыв про свою вчерашнюю щедрость, пошел выяснять отношения с администрацией гостиницы.

Читай также: Скандальные звездные разводы: Доронин, Маккартни, Абрамович

Администратор утверждает, что Панин отказался оплатить счет. Когда работники отеля не проявили должного уважения к звездному гостю, актер схватил мобильный телефон администратора и разбил его о пол.



Скандал через некоторое время утих, но на камерах отеля осталась запись с места происшествия. Полиция города Туапсе решила воспользоваться видеозаписью, чтоб наказать дебошира и возбудить уголовное дело по факту умышленной порчи имущества – статья 167 УК РФ.

Теперь, уверяет Игорь Желябин – глава пресс-службы управления МВД России по Краснодарскому краю, Алексею Панину грозит уголовная ответственность.

Читай также: Задиры и тираны: Звезды, которые распускают кулаки

Смотри передачу Моя правда про Алексея Панина:

[видео более недоступно]