Скандально известная балерина Анастасия Волочкова довольно часто путешествует по российским регионам с благотворительными концертами. Особенно знаменитость любит бывать в Кузбассе (Западная Сибирь). Как оказалось, суровые сибиряки, в свою очередь, ценят и любят эпатажную балерину.

В популярной социальной сети поклонник написал Волочковой: "По проведенным в Кузбассе мини-опросам среди шахтеров Волочкова занимает первое место в рейтинге наиболее сексуальных женщин нашей страны)". "Какая чудесная новость", – неожиданно скромно прокомментировала Анастасия это весьма лестное сообщение.

Читай также: Волочкова о 7-летней дочери: Она зажигает в ночных клубах и любит движуху

Стоит отметить, что представители многих других профессий не разделяют восторг шахтеров, они нередко критикуют Волочкову. Так, недавно, оставляя комментарии под очередной фотографией балерины, выложенной в Сети, несколько человек отметили, что так одеваться, как Анастасия, обладая ее комплекцией – моветон.

Читай также: Волочкова станцевала эротический спектакль для детей

Напомним, недавно бывший муж балерины Игорь Вдовин опроверг обвинения Анастасии Волочковой в том, что за ограблением дома стоит он. В ответ на это светская львицазаписала обращение с еще одной порцией упреков

Смотри онлайн-видео откровенного выступления Анастасии Волочковой для детей: