Балует свою 15-летнюю Лизу, живущаю в Майями с бабушкой, и семейство Агутиных, сообщает kp.ua. Чтобы первая за последнее десятилетие поездка на родину запомнилась девушке как следует, родственники звездного чада решили организовать шикарный отдых. Агутин купил для 14-летней Лизы и ее 16-летней сводной сестры Полины билеты на концерт группы Depeche Mode стоимостью 1500 долларов за каждый, а также устроил 12-часовую фотосессию для всей семьи в загородном доме под Москвой. Об этом прессе рассказал Николай Агутин, отец Леонида.

Читай также: 15-летняя дочь Агутина покрасила волосы в красный цвет из-за "веры"

"Я, кстати, с некоторым разочарованием подметил: американизировалась наша Лизонька за годы жизни в Штатах, – откровенничал Агутин-старший. – Говорить по-английски ей намного легче, чем по-русски. Сын делегировал меня с Лизкой и Полей (старшая внучка побыла в Москве четыре дня и уехала обратно во Францию) на концерт, так мы оторвались по полной программе! А сразу после концерта охрипшие внучки потребовали скупить половину сувенирной лавки с атрибутикой Depeche Mode: майки, брелки, пластинки. Лиза пошла по стопам родителей-музыкантов: она не просто создала собственную группу в стиле хеви-металл, в которой солирует и играет на гитаре, но и сама пишет тексты песен. Песни очень замысловатые: о смысле жизни, о любви, но ни одной на русском языке". 

Читай также: Анжелика Варум: Дочь видим в интернете и ужасаемся

С дедушкой Лиза не делится своей личной жизнью: "С мамой они по этим вопросам шушукаются, но чувствуется: влюбилась девчонка", – сообщил Агутин-старший.

Напомним, Анжелика Варум и Леонид Агутин очень переживают за личную жизнь своей 15-летней дочери. Скоро певица летит в Майами, где пробудет месяц со своим ребенком. Именно там уже 10 лет живут родители Варум и ее дочь. Чуть позже к их отдыху присоединится и Леонид Агутин.

Смотри онлайн-видео Анжелики Варум и Леонида Агутина на песню Если ты меня когда-нибудь простишь:

[видео более недоступно]